1-комнатная квартира, 44 м² в «МОД»
1-комнатная квартира на 54 этаже в жилом комплексе «МОД». Комплекс расположен в районе Марьина роща и в 5 минутах от метро «Марьина Роща». Квартира с панорамными окнами площадью 44 м² за 33 293 760 рублей сдается с отделкой whitebox. В квартире спланированы потолки выше 4 метров. Комплекс сдан.
33 293 760 ₽
756 676 ₽/м²
- whitebox
- высокие потолки
- панорамные окна
- пентхаусы
- 54 этаж из 55
- сдан
О доме
Жилой комплекс премиум-класса из небоскрёбов и клубных домов в пяти минутах от ТТК.
Расположение ЖК «МОД»
ЖК MOD расположен по адресу Москва, 4-я Марьиной рощи, 12/1.
Застройщик ЖК «МОД»
«MR GROUP» — один из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости. TOП-3 в рейтинге РБК и в рейтинге Forbes. Компания работает с 2003 года, за это время реализовала более 20 различных проектов, среди которых Царская площадь, Пресня Сити и многие другие.
подробнее
70 лотов
в продаже
Студии
от 30 м²
от 22,7 млн ₽
1-комнатная
от 46 м²
от 32,1 млн ₽
2-комнатная
от 59 м²
от 43,3 млн ₽
3-комнатная
от 97 м²
от 52,6 млн ₽
4-комнатная
от 94 м²
от 63 млн ₽
СТОУН Сокольники
подробнее
251 лот
в продаже
1-комнатная
от 28 м²
от 19,5 млн ₽
2-комнатная
от 50 м²
от 27,7 млн ₽
3-комнатная
от 42 м²
от 27,2 млн ₽
4-комнатная
от 47 м²
от 27,2 млн ₽
The 5
подробнее
106 лотов
в продаже
1-комнатная
от 38 м²
Цена по запросу
2-комнатная
от 60 м²
Цена по запросу
3-комнатная
от 87 м²
Цена по запросу