от собственника
1-комнатная квартира, 45 м² в «Верейская, 41»
от собственника
Квартира с 1 спальней общей площадью 45 м² в комплексе бизнес-класса «Верейская, 41». Квартира с отделкой от застройщика расположена на 13 этаже в первой секции корпуса 4.2. Интерьер оформлен в светлых тонах, установлены кухонный гарнитур и вся сантехника. Планировка включает кухню-гостиную спальню, ванную комнату и прихожую. Благодаря панорамному остеклению и высоте потолков 3 метра пространство наполнено воздухом и теплом. Из окон открываются виды на парк.
35 200 000 ₽
782 222 ₽/м²
- с отделкой
- панорамные окна
- 13 этаж из 14
- 1 квартал 2026
- вторичка
О доме
Жилой комплекс апартаментов бизнес-класса у Долины реки Сетунь. На приватной территории с ландшафтным садом открыли кафе, магазины, детские и спортивные площадки.
кафе
Расположение ЖК «Верейская, 41»
ЖК Верейская, 41 расположен по адресу Москва, Верейская, 41.
Застройщик ЖК Верейская, 41
ГК «Самолёт» — российская девелоперская компания полного цикла. Реализовала 13 жилых комплексов в Москве и Новой Москве. Портфель проектов составляет более 10 000 000 м².
Перейти на страницу застройщика ГК «Самолёт»
подробнее
356 лотов
в продаже
Студии
от 29 м²
Цена по запросу
1-комнатная
от 35 м²
Цена по запросу
2-комнатная
от 53 м²
Цена по запросу
3-комнатная
от 80 м²
Цена по запросу
Квартал Серебряный бор
подробнее
85 лотов
в продаже
Студии
от 24 м²
Цена по запросу
1-комнатная
от 31 м²
Цена по запросу
2-комнатная
от 50 м²
Цена по запросу
3-комнатная
от 81 м²
Цена по запросу
4-комнатная
от 140 м²
Цена по запросу