1-комнатная квартира, 51 м² в «Муза»
1-комнатная квартира на 4 этаже в жилом комплексе «Муза». Комплекс расположен в районе Аэропорт и в 10 минутах от метро «Аэропорт». Квартира площадью 51 м² за 46 352 810 рублей сдается без отделки. Сдача запланирована на 1 квартал 2029 года.
46 352 810 ₽
908 879 ₽/м²
- без отделки
- 4 этаж из 11
- 1 квартал 2029
Отделка
Без отделки
Коллекция резиденций проекта «МУЗА» отличается многообразием редких планировочных форматов, что открывает простор для творческого замысла и персонализированных пространств.
О доме
Современный жилой ансамбль бизнес-класса в районе Аэропорт с новый акцентным силуэтом
Расположение ЖК «Муза»
ЖК «Мангазея на Красноармейской» расположен по адресу Москва, Красноармейская, 11.
Застройщик ЖК Муза
Застройщиком проекта выступает группа компаний «Мангазея», специализирующаяся на строительстве жилых комплексов комфорт-, бизнес-, и премиум-класса в Москве. Общая площадь проектов холдинга составляет 605,3 тыс. м².
Перейти на страницу застройщика Мангазея
Квартиры в похожих комплексах
Космо 4/22
подробнее
19 лотов
в продаже
1-комнатная
от 47 м²
от 76 млн ₽
2-комнатная
от 73 м²
от 184,1 млн ₽
3-комнатная
от 111 м²
от 170,9 млн ₽
Левел Академическая
подробнее
9 лотов
в продаже
1-комнатная
от 64 м²
от 43,2 млн ₽
2-комнатная
от 64 м²
от 69,9 млн ₽
3-комнатная
от 100 м²
от 94,8 млн ₽