3-комнатные квартиры в ЖК Republic

Предлагаем 37 элитных квартир площадью от 78 до 129 м² по цене от 65 207 000  до 130 000 000 рублей. В нашем каталоге представлены варианты от 1 проверенного застройщика в 1 жилом комплексе. Все цены актуальны на 2026 год.

Метро
    Новостройки
      Локации
        Районы
          Округа
            Больше фильтров +
            Найдено 37 квартир
            spinner
            Сортировать
            Republic

            3-комнатная квартира, 118 м²

            130 000 000
            1 101 695 /м²
            25 этаж из 26
            1 квартал 2026
            без отделки

            Просторная квартира с 3 спальнями общей площадью 118 м² в комплексе премиум-класса Republic на Пресне. Квартира без отделки расположена на 25 этаже в корпусе Reds, секция 1.

            Republic

            3-комнатная квартира, 80 м²

            69 000 000
            862 500 /м²
            3 этаж из 27
            2 квартал 2028
            whitebox

            Просторная квартира с тремя спальнями общей площадью 80 м² в квартале премиум-класса Republic в Пресненском районе. Угловая квартира с предчистовой отделкой white box расположена на 3 этаже в корпусе Gold.

            Republic

            3-комнатная квартира, 94 м²

            69 000 000
            734 043 /м²
            14 этаж из 34
            1 квартал 2026
            без отделки

            Просторная квартира с 3 спальнями общей площадью 94 м² в комплексе премиум-класса Republic на Пресне. Квартира без отделки расположена на 14 этаже в корпусе Platinum.

            flat
            Republic
            28 этаж из 34
            1 квартал 2026
            без отделки
            106 182 000
            823 116 /м²
            flat
            Republic
            18 этаж из 33
            2 квартал 2028
            без отделки
            82 440 500
            792 697 /м²
            flat
            Republic
            7 этаж из 27
            2 квартал 2028
            whitebox
            85 390 000
            938 352 /м²
            flat
            Republic
            20 этаж из 27
            2 квартал 2028
            whitebox
            70 662 500
            905 929 /м²
            flat
            Republic
            12 этаж из 27
            2 квартал 2028
            whitebox
            96 990 000
            1 141 059 /м²
            flat
            Republic
            6 этаж из 27
            2 квартал 2028
            whitebox
            87 990 000
            1 099 875 /м²
            flat
            Republic
            27 этаж из 34
            1 квартал 2026
            без отделки
            71 891 500
            773 027 /м²
            Скачайте полный каталог квартир и апартаментов новостроек Москвы
            Собрали 140 лучших новостроек в центре Москвы бизнес, премиум и делюкс-класса для жизни и инвестиций. Укажите свои контакты и скачайте каталог квартир и апартаментов в один клик.
            Принятие условий
            Наш эксперт проекта скоро свяжется с вами.

Частые вопросы

            🏠 Как выбрать 3-комнатную квартиру в Republic на сайте kupitekvartiru.com?

            Если вы ищете 3-комнатную квартиру, то среди 37  предложений в Republic вы обязательно найдёте то, что ищете.

            ✓ Самые интересные варианты недвижимости вы можете добавить в «Избранное», чтобы их не потерять.

            💰 Ориентировочная стоимость и площадь 3-комнатной квартиры:
            🔹 Средняя цена: 85 878 729 .
            🔹 Диапазон цен: от 65 207 000  до 130 000 000 .
            🔹 Средняя стоимость за м²: 716 560 .
            🔹 Площадь недвижимости: от 78  до 129 м².

            📍Местоположение жилого комплекса:
            🏢 Жилой комплекс расположен в районе Пресненский
            🚇 Ближайшая станция метро: Белорусская

            🛍 Почему стоит выбрать сервис kupitekvartiru.com для выбора 3-комнатной квартиры в Republic?

            🔸 У нас самая полная коллекция новостроек Москвы от ведущих надёжных застройщиков в округе ЦАО.
            🔸 С каждым клиентом работает персональный брокер, который поможет выбить для вас скидку и одобрить ипотеку.
            🔸 После сдачи дома мы вас не бросим: поможем принять квартиру и при необходимости найдём арендатора или покупателя для перепродажи.

            На нашем сайте уже есть идеальная 3-комнатная квартира для вас в Republic.
            Специалисты kupitekvartiru.com помогут вам без лишних хлопот сделать правильный выбор.

            Добавлено в избранное
             м2