Квартиры в ЖК Republic
Предлагаем 178 элитных квартир площадью от 27 до 141 м² по цене от 25 265 000 до 133 190 000 рублей. В нашем каталоге представлены варианты от 1 проверенного застройщика в 1 жилом комплексе. Все цены актуальны на 2026 год.
3-комнатная квартира, 86 м²
Просторная квартира с 3 спальнями общей площадью 86 м² в квартале премиум-класса «Репаблик» в Пресненском районе. Угловая квартира с предчистовой отделкой расположена на 15 этаже в корпусе «Голд» (Gold) в секции 1.
4-комнатная квартира, 141 м²
Квартира с 4-мя спальнями общей площадью 141 м² в комплексе премиум-класса Republic на Пресне. Квартира без отделки расположена на 16-м этаже.
2-комнатная квартира, 70 м²
Квартира с 2-мя спальнями общей площадью 70 м² в комплексе премиум-класса Republic. Квартира без расположена на 3-м этаже в корпусе Reds, секция 1.
2-комнатная квартира, 75 м²
Квартира с 3-мя спальнями общей площадью 75 м² в комплексе премиум-класса Republic на Пресне. Квартира без отделки расположена на 7-м этаже в башне Platinum.
3-комнатная квартира, 94 м²
Просторная квартира с 3 спальнями общей площадью 94 м² в комплексе премиум-класса Republic на Пресне. Квартира без отделки расположена на 14 этаже в корпусе Platinum.
2-комнатная квартира, 97 м²
Просторная квартира с 2 спальнями общей площадью 97 м² в комплексе премиум-класса Republic на Пресне. Квартира без отделки расположена на 25 этаже в корпусе Platinum.
3-комнатная квартира, 80 м²
Просторная квартира с тремя спальнями общей площадью 80 м² в квартале премиум-класса Republic в Пресненском районе. Угловая квартира с предчистовой отделкой white box расположена на 3 этаже в корпусе Gold.
Квартиры в похожих комплексах
Частые вопросы
🏠 Как выбрать квартиру в Republic на сайте kupitekvartiru.com?
Если вы ищете квартиру, то среди 178 предложений в Republic вы обязательно найдёте то, что ищете.
✓ Самые интересные варианты недвижимости вы можете добавить в «Избранное», чтобы их не потерять.
💰 Ориентировочная стоимость и площадь квартиры:
🔹 Средняя цена: 66 052 904 ₽.
🔹 Диапазон цен: от 25 265 000 до 133 190 000 ₽.
🔹 Средняя стоимость за м²: 682 536 ₽.
🔹 Площадь недвижимости: от 27 до 141 м².
📍Местоположение жилого комплекса:
🏢 Жилой комплекс расположен в районе Пресненский
🚇 Ближайшая станция метро: Белорусская
🛍 Почему стоит выбрать сервис kupitekvartiru.com для выбора квартиры в Republic?
🔸 У нас самая полная коллекция новостроек Москвы от ведущих надёжных застройщиков в округе ЦАО.
🔸 С каждым клиентом работает персональный брокер, который поможет выбить для вас скидку и одобрить ипотеку.
🔸 После сдачи дома мы вас не бросим: поможем принять квартиру и при необходимости найдём арендатора или покупателя для перепродажи.
На нашем сайте уже есть идеальная квартира для вас в Republic.
Специалисты kupitekvartiru.com помогут вам без лишних хлопот сделать правильный выбор.