3-комнатные апартаменты, 106 м² в «GloraX Premium Белорусская»
Апартаменты с 3 спальнями общей площадью 106 м² в комплексе премиум-класса «Глоракс Белорусская» в районе Ленинградского проспекта. Апартаменты с предчистовой отделкой расположены на 3 этаже. Возможно спланировать кухню-гостиную, 2-3 спальни, 2 санузла, гардеробную и холл. Из окон открываются виды на 1-ю улицу Ямского поля.
- whitebox
- 3 этаж из 21
- сдан
- вторичка
Отделка
Авторы проекта позаботились о тишине — все апартаменты продаются с отделкой white box, это значит что все шумные и грязные работы уже завершены. Вам осталось только выбрать подходящий интерьер и расставить мебель.
В лотах с отделкой white box возведены межкомнатные перегородки, выровнены и залиты полы, выполнена разводка отопления от этажного коллектора в стояке, выполнена разводка сети электроснабжения, стены оштукатурены и подготовлены для фишиных покрытий.
О доме
Расположение ЖК «GloraX Premium Белорусская»
ЖК «GloraX Premium Белорусская» расположен по адресу Москва, 1-ая Ямского поля, 28с3.