1-комнатная квартира, 43 м² в Champine
1-комнатная квартира на 3 этаже в жилом комплексе «Champine». Комплекс расположен в районе Восток и в 3 минутах от метро «Волгоградский проспект». Квартира площадью 43 м² за 27 000 000 рублей сдается с отделкой. Комплекс сдан.
27 000 000 ₽
627 907 ₽/м²
- с отделкой
- 3 этаж из 13
- сдан
О доме
Жилой комплекс высотой от 6 до 13 этажей с 244 квартирами в 15 минутах от набережной Москвы-реки на Юге Москвы.
Расположение ЖК Champine
ЖК Champine расположен по адресу Москва, Сосинская, 43.
Застройщик ЖК Champine
Молодой екатеринбургский девелопер с портфелем жилых и коммерческих проектов в Свердловской области и Москве. К созданию комплексов Touch привлекает малоизвестных и знаковых партнёров: . В их число вошли дизайн-бюро Balcon и «Цимайло, Ляшенко и Партнёры», Сбербанк и Альфа-Банк.
подробнее
93 лота
в продаже
Студии
от 35 м²
от 17,2 млн ₽
1-комнатная
от 34 м²
от 17 млн ₽
2-комнатная
от 60 м²
от 23,7 млн ₽