2-комнатная квартира, 77 м² в ««Мариин Парк»»
2-комнатная квартира на 13 этаже в жилом комплексе ««Мариин Парк»». Комплекс расположен в районе Марьина роща и в 5 минутах от метро «Марьина Роща». Квартира площадью 77 м² за 53 642 801 рубль сдается без отделки. Сдача запланирована на 4 квартал 2027 года.
53 642 801 ₽
696 660 ₽/м²
- без отделки
- 13 этаж из 17
- 4 квартал 2027
О доме
Жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в районе Марьина роща. Проект состоит из 2-х корпусов высотой 5 и 17 этажей
Расположение ЖК ««Мариин Парк»»
ЖК «Мариин Парк» расположен по адресу Москва, Октябрьская, 103.
Застройщик ЖК «Мариин Парк»
Одна из старейших в России корпораций в сфере недвижимости и девелопмента, основана в 1987 году. Реализует проекты комфорт-, премиум- и бизнес-класса в 59 городах России.
В Москве у корпорации 28 реализованных проектов, можно купить квартиры в комплексах Shagal, Voxhall, «Серебряный фонтан» и др.
Перейти на страницу застройщика Группа Эталон
подробнее
90 лотов
в продаже
Студии
от 30 м²
от 20,7 млн ₽
1-комнатная
от 40 м²
от 24,8 млн ₽
2-комнатная
от 62 м²
от 34 млн ₽
3-комнатная
от 85 м²
от 43,7 млн ₽
4-комнатная
от 114 м²
от 60,6 млн ₽
Дом на Зорге
подробнее
5 лотов
в продаже
1-комнатная
от 34 м²
от 23,4 млн ₽
2-комнатная
от 69 м²
от 36,5 млн ₽
3-комнатная
от 103 м²
от 42,4 млн ₽