от собственника
2-комнатная квартира, 93 м² в High Life
от собственника
Квартира с 2 спальнями общей площадью 89 м² в комплексе премиум-класса High Life. Квартира с предчистовой отделкой white box расположена на 3 этаже в корпусе К2 Feel Tower. Спланирована угловая кухня-гостиная, 2 спальни, ванная комната, гостевой санузел, постирочная, прихожая. Из панорамных окон открывается вид в благоустроенный двор.
71 000 000 ₽
763 441 ₽/м²
- whitebox
- панорамные окна
- 3 этаж из 24
- сдан
- вторичка
О доме
Комплекс премиум-класса из шести небоскрёбов рядом с Павелецкой площадью
Расположение ЖК High Life
ЖК High Life расположен по адресу Москва, Летниковская, 11.
Застройщик ЖК High Life
За 22 года на рынке недвижимости компания PIONEER реализовала более 30 проектов в Москве и Санкт-Петербурге. Сегодня PIONEER — девелопер премиальной недвижимости с 4 проектами премиум-класса.
подробнее
389 лотов
в продаже
Студии
от 29 м²
от 16 млн ₽
1-комнатная
от 34 м²
от 19,6 млн ₽
2-комнатная
от 56 м²
от 27,2 млн ₽
3-комнатная
от 68 м²
от 28 млн ₽
Дом 7 Даниловский
подробнее
52 лота
в продаже
Студии
от 31 м²
от 29,7 млн ₽
1-комнатная
от 33 м²
от 32,8 млн ₽
2-комнатная
от 54 м²
от 55,4 млн ₽
3-комнатная
от 84 м²
от 113,3 млн ₽
TATE
подробнее
146 лотов
в продаже
1-комнатная
от 33 м²
от 25,2 млн ₽
2-комнатная
от 60 м²
от 35,7 млн ₽
3-комнатная
от 62 м²
от 45,7 млн ₽
4-комнатная
от 110 м²
от 68,2 млн ₽