2-комнатная квартира, 66 м² в The LAKE
2-комнатная квартира на 15 этаже в жилом комплексе «The LAKE». Комплекс расположен в районе Север и в 12 минутах от метро «Ботанический сад». Квартира с панорамными окнами площадью 66 м² за 49 729 440 рублей сдается с отделкой whitebox. Комплекс сдан.
49 729 440 ₽
753 476 ₽/м²
- whitebox
- панорамные окна
- 15 этаж из 16
- сдан
О доме
Клубный дом бизнес-класса недалеко от станции метро «Ботанический сад».
Расположение ЖК The LAKE
ЖК The LAKE расположен по адресу Москва, Снежная, 22к3.
Застройщик ЖК The LAKE
На рынке жилой и коммерческой недвижимости с 2005 года. Создают проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Калужской области и Краснодарском крае. Лауреат и победитель премий Urban Awards, European Property Awards, WOW Awards и другие. Входит в десятку надёжных застройщиков России по версии Forbes и РБК.
Перейти на страницу застройщика ФСК Лидер
подробнее
9 лотов
в продаже
2-комнатная
от 69 м²
от 36,5 млн ₽
4-комнатная
от 157 м²
от 65,5 млн ₽
Primavera. Клубный город на реке.
подробнее
480 лотов
в продаже
1-комнатная
от 41 м²
от 27 млн ₽
2-комнатная
от 63 м²
от 40,7 млн ₽
3-комнатная
от 75 м²
от 47 млн ₽
4-комнатная
от 143 м²
от 120,2 млн ₽
Северный порт
подробнее
190 лотов
в продаже
Студии
от 28 м²
от 18,4 млн ₽
1-комнатная
от 38 м²
от 22,9 млн ₽
2-комнатная
от 48 м²
от 34,4 млн ₽
3-комнатная
от 88 м²
от 51,6 млн ₽
4-комнатная
от 135 м²
от 95,2 млн ₽