Вилла, 522 м² в «Лаврушинский»
Вилла на 0 этаже в жилом комплексе «Лаврушинский». Комплекс расположен в районе Замоскворечье и в 7 минутах от метро «Третьяковская». Вилла с панорамными окнами площадью 522 м² за 1 498 450 000 рублей сдается без отделки. В вилле есть терраса. В гостиной предусмотрена установка камина. Комплекс сдан.
1 498 450 000 ₽
2 870 594 ₽/м²
- без отделки
- камин
- панорамные окна
- с террасой
- сдан
О доме
«Лаврушинский» — дом с лучшими видами на Кремль. Просторные балконы и террасы. Двор-парк 1,4 га. Clubhouse только для жителей с фитнесом с 25-метровым бассейном и детской игровой комнатой.


приватная территория

спортивная площадка

детская площадка

бассейн

спа

фитнес-зал

консьерж-сервис

room-service
Застройщик дома «Лаврушинский»
Девелопер проекта — Sminex. Компания обладает 23-летним опытом строительства жилой и коммерческой недвижимости. В 2022 году Sminex приобрёл девелопера «Интеко», в 2024 году — «Инград». Сегодня Sminex — девелопер № 1 элитной и премиальной недвижимости, который создаёт комфортную и престижную среду.
Перейти на страницу застройщика Smineх
Рассчитайте ипотеку
Банк
Годовая ставка
Первый взнос от
Ежемесячный платёж