2-комнатные квартиры

Предлагаем 7 657 элитных квартир площадью от 38 до 439 м² по цене от 9 565 198  до 1 630 000 000 рублей. В нашем каталоге представлены варианты от 96 проверенных застройщиков в 244 жилых комплексах. Все цены актуальны на 2026 год.

Метро
    Новостройки
      Локации
        Районы
          Округа
            Больше фильтров +
            Найдено 7632 квартиры
            spinner
            Сортировать
            Квартал на Ленинском

            2-комнатная квартира, 146 м²

            75 000 000
            513 699 /м²
            10 этаж из 10
            с отделкой

            Двухуровневая квартира с двумя спальнями общей площадью 160 м² в комплексе «Квартал на Ленинском» на юго-западе Москвы.

            Neva Towers

            2-комнатные апартаменты, 86 м²

            81 700 000
            950 000 /м²
            49 этаж из 68
            сдан
            с отделкой

            Видовые апартаменты с 2 спальнями общей площадью 100 м² в комплексе небоскрёбов Neva Towers. Апартаменты расположены на 49 этаже в башне Т1. Выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле в светлых тонах.

            Vesper Tverskaya

            2-комнатные апартаменты, 161 м²

            227 868 800
            1 415 334 /м²
            7 этаж из 9
            сдан
            с отделкой

            Видовые апартаменты с двумя спальнями в комплексе делюкс-класса Vesper Tverskaya. Апартаменты общей площадью 161 м² расположены на седьмом этаже.

            Жизнь на Плющихе

            2-комнатная квартира, 100 м²

            350 000 000
            3 500 000 /м²
            4 этаж из 13
            сдан
            с отделкой

            Квартира с 2 спальнями в комплексе премиум-класса «Жизнь на Плющихе» в Хамовниках. Квартира общей площадью 100 м² расположена на 4 этаже. Выполнена дизайнерская отделка в современном стиле в светлых тёплых тонах.

            Светлана Шнайдер
            Светлана Шнайдер
            Связаться с экспертом
            +7(495)-152-20-20
            Сердце столицы

            2-комнатная квартира, 85 м²

            78 000 000
            917 647 /м²
            11 этаж из 41
            с отделкой

            Просторная квартира с 2-мя спальнями в комплексе бизнес-класса «Сердце столицы». Квартира площадью 85 м² расположена на 11-м этаже.

            flat
            A.Residence

            2-комнатные апартаменты, 96 м²

            72 300 000
            753 125 /м²
            2 этаж из 9
            сдан
            без отделки

            Апартаменты с 2 спальнями общей площадью 96 м² в комплексе клубных особняков премиум-класса «А.Резиденс» на острове Балчуг. Апартаменты с предчистовой отделкой расположены в корпусе А1 на 2 этаже.

            Екатерина Левина
            Екатерина Левина
            Связаться с экспертом
            +7(495)-152-20-20
            Алые Паруса

            2-комнатная квартира, 85 м²

            40 000 000
            470 588 /м²
            11 этаж из 33
            без отделки

            Квартира с 2-мя спальнями в комплексе «Алые Паруса» на берегу Москвы-реки. Квартира без отделки общей площадью 85 м² расположена на 8-м этаже в корпусе 2.

            Поклонная 9

            2-комнатные апартаменты, 87 м²

            Цена по запросу
            13 этаж из 32
            сдан
            с отделкой

            Видовые апартаменты с 2-мя спальнями общей площадью 87 м² в комплексе премиум-класса «Поклонная, 9». Угловые апартаменты с готовой дизайнерской отделкой расположены на 13-м этаже.

            Снежана Перминова
            Снежана Перминова
            Связаться с экспертом
            +7(495)-152-20-20
            Neva Towers

            2-комнатные апартаменты, 84 м²

            61 000 000
            726 190 /м²
            46 этаж из 79
            сдан
            с отделкой

            Апартаменты с двумя спальнями общей площадью 84 м² в комплексе небоскрёбов премиум-класса Neva Towers на сорок шестом этаже. Выполнен дизайнерский ремонт в светлых тонах.

            Уланский, 13

            2-комнатные апартаменты, 121 м²

            Цена по запросу
            2 этаж из 5
            с отделкой

            Апартамент площадью 121 м² с двумя мастер-спальнями на 2 этаже в клубном доме премиум-класса «Уланский, 13», в историческом центре Москвы.

            Скачайте полный каталог квартир и апартаментов новостроек Москвы
            Собрали 140 лучших новостроек в центре Москвы бизнес, премиум и делюкс-класса для жизни и инвестиций. Укажите свои контакты и скачайте каталог квартир и апартаментов в один клик.
            Принятие условий
            Наш эксперт проекта скоро свяжется с вами.
            brochure
            twig
            twig
            twig
            twig
            twig

            Лучшие предложения по выбору экспертов недвижимости

            Частые вопросы

            Как выбрать 2-комнатную квартиру на сайте kupitekvartiru.com?

            Если вы хотите купить 2-комнатную квартиру, то среди 7 657  объектов – вы точно найдёте свой идеальный вариант.

            ✓ Лучшие варианты добавляйте в «Избранное», чтобы не потерять.

            Ориентировочная стоимость и площадь 2-комнатной квартиры:
            Средняя цена: 61 139 257 .
            Диапазон цен: от 9 565 198 до 1 630 000 000 .
            Средняя стоимость за м²: 170 807 .
            Площадь недвижимости: от 38 до 439 м².

            Почему выбирают сервис kupitekvartiru.com для выбора 2-комнатной квартиры?

            У нас самая полная коллекция вторичек и новостроек Москвы от ведущих надёжных застройщиков.
            С каждым клиентом работает персональный брокер, который поможет выбить для вас скидку и одобрить ипотеку.
            После сдачи дома мы вас не бросим: поможем принять квартиру и при необходимости найдём арендатора или покупателя для перепродажи.

            На нашем сайте уже имеется 2-комнатная квартира вашей мечты.
            Эксперты kupitekvartiru.com помогут вам её отыскать и купить без лишних нервов.

            Добавлено в избранное
             м2