1-комнатные апартаменты, 75 м² в Hill 8
Видовые апартаменты с 1-й спальней общей площадью 75 м² в комплексе Hill8 на 10 этаже. Выполнена премиальная дизайнерская отделка с использованием натурального дерева и крупного светлого керамогранита. Благодаря панорамным окнам и высоким потолкам пространство наполнено светом. Планировка: кухня-гостиная, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, гостевой санузел, гардеробная, холл. Апартамент полностью укомплектован современной мебелью. Установлена встроенная кухня с бытовой техникой. Из окон открывается панорамный вид на город и Проспект Мира.
- с отделкой
- панорамные окна
- 10 этаж из 15
- сдан
- вторичка
Отделка
Выбор в пользу проверенных временем приемов – соединяет в себе элегантность, элементы роскоши, строгую симметрию, нейтральную цветовую гамму, максимально простое и логичное разграничение пространства. Такие интерьеры не выходят из моды и всегда актуальны.
Сдержанная палитра цветов, простые натуральные материалы,
большие светлые объемы максимально свободного пространства,
гладкая фактура, четкие геометрические формы, логика и строгая
функциональность. Одним словом, удобный, комфортный
интерьер с безупречным чувством меры.
О доме









Застройщик ЖК Hill 8
City-XXI век — российская девелоперская компания полного цикла, в портфеле компании 57 проектов в Москве и Подмосковье. Общая площадь проектов — 680 000 м².