Просторный пентхаус общей площадью 220 м² в квартале премиум-класса «ВТБ Арена Парк» рядом с Петровским парком. Пентхаус с отделкой расположен на 10-м этаже. Выполнен ремонт в современном стиле в светлых тонах. Благодаря панорамным окнам и потолкам высотой 3,2 метра пространство наполнено естественным светом.
Спланирована гостиная-столовая, кухня, 3 мастер-спальни со своими санузлами, гардеробная, гостевой санузел, постирочная, прихожая. Пентхаус укомплектован кухонным гарнитуром и оборудован бытовой техникой. Окна ориентированы на 3 стороны, открываются виды на стадион «ВТБ Арена», в парк и внутренний двор. В стоимость входят 2 машиноместа в подземном паркинге.
- с отделкой
- панорамные окна
- пентхаусы
- 10 этаж из 10
- сдан
- вторичка
О доме
Расположение ЖК ВТБ Арена Парк
ЖК ВТБ Арена Парк расположен по адресу Москва, Ленинградский проспект, 36с31.
Застройщик ЖК ВТБ Арена Парк
Застройщик проекта комплексной реконструкции «ВТБ Арена Парк», включающий стадион Динамо, Академию спорта, городской квартал «Арена Парк» и возрождение парка физкультуры и спорта