Продажа квартир площадью 76 м² в Москве
Предлагаем 160 элитных квартир площадью от 76 до 76 м² по цене от 23 132 657 до 286 900 000 рублей. В нашем каталоге представлены варианты от 34 проверенных застройщиков в 52 жилых комплексах. Все цены актуальны на 2026 год.
Hide
2-комнатная квартира, 76 м²
47 350 000 ₽
623 026 ₽
/м²
3 этаж из 41
сдан
whitebox
Квартира с 2-мя спальнями общей площадью 76 м² на 3-м этаже жилого комплекса премиум-класса Hide в районе Раменки.
TURGENEV
1-комнатная квартира, 76 м²
Цена по запросу
2 этаж из 8
сдан
с отделкой
1-комнатная квартира на 2 этаже в клубном доме «TURGENEV». Клубный Дом расположен в районе Красносельский и в 6 минутах от метро «Сухаревская». Квартира площадью 76 м² сдается с отделкой.
Фили Сити
2-комнатная квартира, 76 м²
57 000 000 ₽
750 000 ₽
/м²
12 этаж из 42
с отделкой
Квартира с двумя спальнями на двенадцатом этаже жилого комплекса «Фили Сити». Общая площадь — 75,5 м². Благодаря увеличенному количеству панорамных окон — по два в каждой комнате — пространства наполнены естественным светом.
42 410 147 ₽
558 028 ₽
/м²
40 577 845 ₽
533 919 ₽
/м²
51 960 000 ₽
683 684 ₽
/м²
65 186 667 ₽
857 719 ₽
/м²
32 404 143 ₽
426 370 ₽
/м²
33 050 640 ₽
434 877 ₽
/м²
Скачайте полный каталог квартир и апартаментов новостроек Москвы
Собрали 140 лучших новостроек в центре Москвы бизнес, премиум и делюкс-класса для жизни и инвестиций. Укажите свои контакты и скачайте каталог квартир и апартаментов в один клик.
Наш эксперт проекта скоро свяжется с вами.
Лучшие предложения по выбору экспертов недвижимости
One
подробнее
154 лота
в продаже
Студии
от 33 м²
от 43,8 млн ₽
1-комнатная
от 39 м²
от 58 млн ₽
2-комнатная
от 67 м²
от 78,6 млн ₽
3-комнатная
от 97 м²
от 118,5 млн ₽
Частые вопросы
Какие квартиры площадью 76 м² в Москве доступны для продажи в 2026 году?
В 2026 году доступно 160 квартир площадью 76 м² в Москве. Минимальная цена такой квартиры составляет 23 132 657 рублей, средняя цена — 54 428 077 рублей, а максимальная цена — 286 900 000 рублей.
Какая цена за квадратный метр для квартир площадью 76 м² в Москве?
Цена за квадратный метр для квартир площадью 76 м² варьируется: минимальная цена составляет 304 377 рублей, средняя цена — 716 167 рублей, а максимальная цена — 3 775 000 рублей.
Как подобрать подходящую квартиру площадью 76 м²?
Квартиры площадью 76 м² доступны в различных районах Москвы. На странице вы можете использовать фильтры для сортировки предложений по цене, району, типу дома (новостройки или вторичное жилье) и другим параметрам. Также на странице есть интерактивная карта, где отмечены все доступные квартиры.
Кто может мне помочь в покупке квартиры?
Вы можете воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте, чтобы связаться с агентом по недвижимости, либо позвонить по номеру, указанному в шапке сайте.