от собственника
2-комнатная квартира, 113 м² в «Садовые кварталы»
от собственника
Уютная квартира с 2 спальнями общей площадью 113 м² в комплексе премиум-класса «Садовые кварталы». Квартира с отделкой расположена на 2 этаже в корпусе 2. Интерьер оформлен в современном стиле в светлых спокойных тонах. Полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Планировка включает кухню-гостиную с обеденной и ТВ-зонами, мастер-спальню со своей гардеробной и санузлом, вторую спальню со своей ванной комнатой, гостевой санузел, постирочную и холл. Панорамные окна, ориентированные на две стороны света, открывают виды на улицу и пешеходный бульвар. За дополнительную плату возможно приобрести машино-место в подземном паркинге.
260 000 000 ₽
2 300 885 ₽/м²
- с отделкой
- панорамные окна
- 2 этаж из 13
- сдан
- вторичка
О доме
Легендарный комплекс клубных домов с прогулочными зонами и собственным прудом в Хамовниках.
Расположение ЖК «Садовые кварталы»
ЖК «Садовые кварталы» расположен по адресу Москва, Ефремова, 12.
Застройщик ЖК Садовые кварталы
Девелопер проекта — Sminex. Компания обладает 23-летним опытом строительства жилой и коммерческой недвижимости. В 2022 году Sminex приобрёл девелопера «Интеко», в 2024 году — «Инград». Сегодня Sminex — девелопер № 1 элитной и премиальной недвижимости, который создаёт комфортную и престижную среду.
подробнее
117 лотов
в продаже
1-комнатная
от 50 м²
Цена по запросу
2-комнатная
от 66 м²
Цена по запросу
3-комнатная
от 111 м²
Цена по запросу
4-комнатная
от 155 м²
Цена по запросу
iLove
подробнее
9 лотов
в продаже
2-комнатная
от 69 м²
от 36,5 млн ₽
4-комнатная
от 157 м²
от 65,5 млн ₽
Большая Дмитровка IX
подробнее
12 лотов
в продаже
1-комнатная
от 84 м²
от 195,1 млн ₽
2-комнатная
от 117 м²
от 369,6 млн ₽