5-комнатная квартира, 466 м² в Knightsbridge Private Park
5-комнатная квартира на 7 этаже в клубном доме «Knightsbridge Private Park». Клубный Дом расположен в районе Хамовники и в 6 минутах от метро «Спортивная». Квартира площадью 466 м² за 1 903 810 000 рублей сдается без отделки. Из панорамных окон открывается вид на улицу/во двор. В квартире есть терраса. Клубный Дом сдан.
1 903 810 000 ₽
4 085 429 ₽/м²
- без отделки
- панорамные окна
- с террасой
- пентхаусы
- 7 этаж из 7
- сдан
О доме
Knightsbridge Private Park — английский квартал делюкс-класса с кремовыми фасадами с балконами и приватным парком на 2 гектара.
приватная территория
спортивная площадка
детская площадка
бассейн
спа
фитнес-зал
подземный паркинг
школа
Расположение ЖК Knightsbridge Private Park
ЖК Knightsbridge Private Park расположен по адресу Москва, Ефремова, 19к1.
Застройщик ЖК Knightsbridge Private Park
«Реставрация Н» — инвестиционно-строительная компания, основанная в 1993 году. Специализируется на строительстве жилых комплексов в Хамовниках и реконструкции памятников архитектуры. В активе компании более 30 проектов — среди них комплекс «Усадьба Трубецких» и восстановленный парк Мандельштама.
Перейти на страницу застройщика Реставрация Н
Рассчитайте ипотеку
Банк
Годовая ставка
Первый взнос от
Ежемесячный платёж
Квартиры в похожих комплексах
Саввинская 17
подробнее
4 лота
в продаже
1-комнатная
от 83 м²
Цена по запросу
2-комнатная
от 135 м²
Цена по запросу
3-комнатная
от 110 м²
Цена по запросу