от собственника
2-комнатные апартаменты, 58 м² в Zorge 9
от собственника
Апартаменты с 2-мя спальнями общей площадью 58 м² в жилом квартале бизнес-класса Zorge 9. Апартаменты расположены на 5-м этаже в корпусе Soho, апартаменты предлагаются без отделки — можно реализовать свой дизайн-проект или воспользоваться предложениями от застройщика. Из окон открываются виды на внутренний ландшафтный парк.
24 699 966 ₽
425 861 ₽/м²
- без отделки
- панорамные окна
- 5 этаж из 23
- сдан
- вторичка
О доме
Zorge 9 — три здания в стиле Нью-Йоркских высоток в центре Москвы с собственным ландшафтным парком на Ходынском поле.
подземный паркинг
Расположение ЖК Zorge 9
ЖК Zorge 9 расположен по адресу Москва, Зорге, 9.
Застройщик ЖК Zorge 9
Девелоперская компания, основанная в 2014 году. Командой управляют профессионалы с многолетним опытом в сфере недвижимости: создатели известных микрорайонов и жилых комплексов Москвы и опытные управляющие девелоперскими проектами.
Перейти на страницу застройщика St Michael
подробнее
148 лотов
в продаже
Студии
от 28 м²
Цена по запросу
1-комнатная
от 34 м²
Цена по запросу
2-комнатная
от 48 м²
Цена по запросу
3-комнатная
от 48 м²
Цена по запросу
НОВА
подробнее
352 лота
в продаже
Студии
от 29 м²
Цена по запросу
1-комнатная
от 35 м²
Цена по запросу
2-комнатная
от 53 м²
Цена по запросу
3-комнатная
от 80 м²
Цена по запросу
СТОУН Сокольники
подробнее
251 лот
в продаже
1-комнатная
от 28 м²
от 19,5 млн ₽
2-комнатная
от 50 м²
от 27,7 млн ₽
3-комнатная
от 42 м²
от 27,2 млн ₽
4-комнатная
от 47 м²
от 27,2 млн ₽