Квартиры у метро Бутырская вторичка
Предлагаем 1 элитных квартир площадью от 37 до 37 м² по цене от 26 500 000 до 26 500 000 рублей. В нашем каталоге представлены варианты от 1 проверенного застройщика в 1 жилом комплексе. Все цены актуальны на 2026 год.
1-комнатная квартира, 37 м²
Квартира с одной спальней в комплексе бизнес-класса «Достижение» рядом с парком «Останкино». Квартира без отделки площадью 37 м² расположена на 24-м этаже в корпусе 3. Планировка: кухня-гостиная, спальня, ванная комната и прихожая.
Лучшие предложения по выбору экспертов недвижимости
Частые вопросы
🏠 Как выбрать квартиру у метро Бутырская на сайте kupitekvartiru.com?
Если вы хотите купить квартиру у метро Бутырская, то среди 1 объектов – вы точно найдёте свой идеальный вариант.
✓ Лучшие варианты добавляйте в «Избранное», чтобы не потерять.
💰 Ориентировочная стоимость и площадь квартиры:
🔹 Средняя цена: 26 500 000 ₽.
🔹 Диапазон цен: от 26 500 000 до 26 500 000 ₽.
🔹 Средняя стоимость за м²: 716 216 ₽.
🔹 Площадь недвижимости: от 37 до 37 м².
🛍 Почему выбирают сервис kupitekvartiru.com для выбора квартиры вторичку у метро Бутырская?
🔸 У нас самая полная коллекция готовых дизайнерских квартир у метро Бутырская.
🔸 С каждым клиентом работает персональный брокер, который поможет выбить для вас скидку и одобрить ипотеку.
🔸 После подписания сделки мы посоветуем вам проверенные дизайн-студии, чтобы вы оформили интерьеры на свой вкус.
На нашем сайте уже имеется квартира вашей мечты.
Эксперты kupitekvartiru.com помогут вам её отыскать и купить без лишних нервов.