Продажа квартир площадью 79 м² в Москве
Предлагаем 158 элитных квартир площадью от 79 до 79 м² по цене от 25 264 800 до 264 240 000 рублей. В нашем каталоге представлены варианты от 32 проверенных застройщиков в 54 жилых комплексах. Все цены актуальны на 2026 год.
Сердце столицы
2-комнатная квартира, 79 м²
43 500 000 ₽
550 633 ₽
/м²
3 этаж из 34
whitebox
Просторная квартира с 2-мя спальнями в комплексе бизнес-класса «Сердце столицы». Квартира с предчистовой отделкой whitebox площадью 79 м² расположена на 3-м этаже в корпусе 7.
Береговой
2-комнатная квартира, 79 м²
55 000 000 ₽
696 203 ₽
/м²
4 этаж из 29
с отделкой
Угловая квартира с 2-мя спальнями общей площадью 79 м² в комплексе бизнес-класса «Береговой» на берегу Москвы-реки. Квартира с отделкой расположена на 4-м этаже. Установлена система индивидуального кондиционирования.
Neva Towers
1-комнатные апартаменты, 79 м²
69 000 000 ₽
873 418 ₽
/м²
71 этаж из 79
сдан
с отделкой
Видовые апартаменты площадью 79 м² в комплексе небоскрёбов премиум-класса Neva Towers. Апартамент с готовой премиальной отделкой расположен на 71-м этаже в башне Т2. Современный интерьер оформлен в светлых тонах.
68 745 472 ₽
870 196 ₽
/м²
42 047 070 ₽
532 241 ₽
/м²
49 880 400 ₽
631 397 ₽
/м²
36 493 901 ₽
461 948 ₽
/м²
Скачайте полный каталог квартир и апартаментов новостроек Москвы
Собрали 140 лучших новостроек в центре Москвы бизнес, премиум и делюкс-класса для жизни и инвестиций. Укажите свои контакты и скачайте каталог квартир и апартаментов в один клик.
Наш эксперт проекта скоро свяжется с вами.
Лучшие предложения по выбору экспертов недвижимости
Annabel's
подробнее
8 лотов
в продаже
1-комнатная
от 85 м²
Цена по запросу
2-комнатная
от 159 м²
Цена по запросу
3-комнатная
от 205 м²
Цена по запросу
Частые вопросы
Какие квартиры площадью 79 м² в Москве доступны для продажи в 2026 году?
В 2026 году доступно 158 квартир площадью 79 м² в Москве. Минимальная цена такой квартиры составляет 25 264 800 рублей, средняя цена — 53 150 941 рублей, а максимальная цена — 264 240 000 рублей.
Какая цена за квадратный метр для квартир площадью 79 м² в Москве?
Цена за квадратный метр для квартир площадью 79 м² варьируется: минимальная цена составляет 319 808 рублей, средняя цена — 672 789 рублей, а максимальная цена — 3 344 810 рублей.
Как подобрать подходящую квартиру площадью 79 м²?
Квартиры площадью 79 м² доступны в различных районах Москвы. На странице вы можете использовать фильтры для сортировки предложений по цене, району, типу дома (новостройки или вторичное жилье) и другим параметрам. Также на странице есть интерактивная карта, где отмечены все доступные квартиры.
Кто может мне помочь в покупке квартиры?
Вы можете воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте, чтобы связаться с агентом по недвижимости, либо позвонить по номеру, указанному в шапке сайте.