Продажа квартир площадью 77 м² в Москве
Предлагаем 179 элитных квартир площадью от 77 до 77 м² по цене от 28 987 822 до 283 810 000 рублей. В нашем каталоге представлены варианты от 30 проверенных застройщиков в 51 жилом комплексе. Все цены актуальны на 2026 год.
Садовые кварталы
1-комнатная квартира, 77 м²
200 000 000 ₽
2 597 403 ₽
/м²
9 этаж из 12
с отделкой
Видовая квартира площадью 77 м² в комплексе премиум-класса «Садовые кварталы» в Хамовниках. Квартира расположена на девятом этаже в корпусе 3.2 с видом на Новодевичий монастырь.
Neva Towers
1-комнатные апартаменты, 77 м²
80 000 000 ₽
1 038 961 ₽
/м²
35 этаж из 79
сдан
с отделкой
Апартаменты с 1 спальней общей площадью 77 м² в комплексе небоскрёбов Neva Towers. Апартаменты с отделкой расположены на 35 этаже.
Red7
2-комнатные апартаменты, 77 м²
67 000 000 ₽
870 130 ₽
/м²
7 этаж из 19
сдан
с отделкой
Видовые апартаменты с 2-мя спальнями в комплексе премиум-класса Red7. Апартаменты с готовой чистовой отделкой площадью 77 м² расположены на 10-м этаже. Функциональная планировка включает кухню-гостиную, 2 спальни, два санузла и холл.
TURGENEV
1-комнатная квартира, 77 м²
Цена по запросу
5 этаж из 8
сдан
с отделкой
Уютная квартира с 1-й спальней площадью 77 м² в клубном доме делюкс-класса «Тургенев».
53 642 801 ₽
696 660 ₽
/м²
55 768 886 ₽
724 271 ₽
/м²
53 847 739 ₽
699 321 ₽
/м²
54 334 753 ₽
705 646 ₽
/м²
Скачайте полный каталог квартир и апартаментов новостроек Москвы
Собрали 140 лучших новостроек в центре Москвы бизнес, премиум и делюкс-класса для жизни и инвестиций. Укажите свои контакты и скачайте каталог квартир и апартаментов в один клик.
Наш эксперт проекта скоро свяжется с вами.
Лучшие предложения по выбору экспертов недвижимости
НОВА
подробнее
356 лотов
в продаже
Студии
от 29 м²
Цена по запросу
1-комнатная
от 35 м²
Цена по запросу
2-комнатная
от 53 м²
Цена по запросу
3-комнатная
от 80 м²
Цена по запросу
Частые вопросы
Какие квартиры площадью 77 м² в Москве доступны для продажи в 2026 году?
В 2026 году доступно 179 квартир площадью 77 м² в Москве. Минимальная цена такой квартиры составляет 28 987 822 рублей, средняя цена — 50 694 267 рублей, а максимальная цена — 283 810 000 рублей.
Какая цена за квадратный метр для квартир площадью 77 м² в Москве?
Цена за квадратный метр для квартир площадью 77 м² варьируется: минимальная цена составляет 376 465 рублей, средняя цена — 658 367 рублей, а максимальная цена — 3 685 844 рублей.
Как подобрать подходящую квартиру площадью 77 м²?
Квартиры площадью 77 м² доступны в различных районах Москвы. На странице вы можете использовать фильтры для сортировки предложений по цене, району, типу дома (новостройки или вторичное жилье) и другим параметрам. Также на странице есть интерактивная карта, где отмечены все доступные квартиры.
Кто может мне помочь в покупке квартиры?
Вы можете воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте, чтобы связаться с агентом по недвижимости, либо позвонить по номеру, указанному в шапке сайте.