4-комнатная квартира, 104 м² в «Портленд»
4-комнатная квартира на 28 этаже в жилом комплексе ««Портленд»». Комплекс расположен в районе Печатники и в 15 минутах от метро «Печатники». Квартира с панорамными окнами площадью 104 м² за 60 977 840 рублей сдается с отделкой whitebox. Сдача запланирована на 2 квартал 2028 года.
60 977 840 ₽
586 325 ₽/м²
- whitebox
- панорамные окна
- 28 этаж из 29
- 2 квартал 2028
О доме
Жилой квартал бизнес-класса из 8 корпусов на первой линии Южного порта в 10 минутах от ТТК
Расположение ЖК «Портленд»
ЖК «Портленд» расположен по адресу Москва, Южнопортовая, 42.
Застройщик ЖК «Портленд»
Forma — динамично развивающаяся девелоперская компания, реализующая проекты бизнес- и премиум-класса. На текущий момент в портфеле компании 5 знаковых проектов в Москве, каждый из которых создан признанными мировыми архитектурными бюро.
Перейти на страницу застройщика Forma
Квартиры в похожих комплексах
Дом 7 Даниловский
подробнее
52 лота
в продаже
Студии
от 31 м²
от 29,7 млн ₽
1-комнатная
от 33 м²
от 32,8 млн ₽
2-комнатная
от 54 м²
от 55,4 млн ₽
3-комнатная
от 84 м²
от 113,3 млн ₽
Квартал Серебряный бор
подробнее
88 лотов
в продаже
Студии
от 24 м²
Цена по запросу
1-комнатная
от 31 м²
Цена по запросу
2-комнатная
от 50 м²
Цена по запросу
3-комнатная
от 81 м²
Цена по запросу